Почему мужчина меня избегает? Как думаете?

катрина мэрвэл Ученик (44), закрыт 1 неделю назад
Издалека смотрит на меня постоянно, а когда я рядом с ним и смотрю на него, он опускает глаза вниз, боится смотреть на меня почему то
или вообще убегает от меня. Уже 2 раза шла в его направлении, а он резко встает и уходит типо дела делать.
Почему он такой странный? Ему 27 лет.
Лучший ответ
Ольга Оракул (54581) 1 неделю назад
Боится близких отношений, очень стеснительный в виду низкой самооценки. Страх сблизится такой сильный, что он не может ничего поделать.
Остальные ответы
Egr Korn Профи (992) 1 неделю назад
Наверное ты навязчивая и прилипчивая.
Сергей Перваков Профи (672) 1 неделю назад
нравишься ему но боится отказа и тгда все его ванильные мечты насчёт тебя рухнут и всё - разочаровние
юля Мыслитель (6941) 1 неделю назад
Раз ему 27 лет, то вы уже вполне в том возрасте когда можно задать вопрос: " а ты чо от меня бегаешь? Я тебе не нравлюсь?"
Посмотрите на реакцию