Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Военкомат направила на срочную службу в ВКС РФ, с Б-3 туда разве берут?

Алексей Акимиров Ученик (182), открыт 1 неделю назад
Прошел медобследование, поставили категорию Б-3 по зрению (-5.5), спине (сколиоз 10градусов), сердце (синусовая тахикардия)

Разве с такими заболеваниями, могу ли я туда вообще пройти на службу?
9 ответов
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337809) 1 неделю назад
Поверь, в космос с Б-3 не светит. А вот кислородные баллоны таскать вполне
сергей володин Оракул (52040) 1 неделю назад
это что?! Не верь глазам своим...
Советник-Помощь призывникам Эксперт по военному праву 1 неделю назад
Здравствуйте, да с такими показателями годен с незначительными ограничениями.
По миопии должно быть более 6 дптр.
По сколиозу более 17 градусов.
Валерий Искусственный Интеллект (196875) 1 неделю назад
Не пилотом же тебя туда берут. А ходить в караулы. поддерживать в порядке ВВП, заниматься прочими вопросами обслуживания здоровье как у десантников не нужно.
Константин Л. Оракул (80650) 1 неделю назад
А ты что там летать собрался?
А чтобы ходить в караулы и охранять самолёты, много здоровья не нужно.
федя зайцев Оракул (53250) 1 неделю назад
Берут вас же не типа там какой то пилот или техник испытатель.и.т.п