Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Б4 категория годности, ее можно получить только на военной кафедре? На срочной службе такой категории нет?

Qwetty A Ученик (86), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Валерий Искусственный Интеллект (196875) 1 неделю назад
Это называется : "Слышал звон, да не понял, где он".
Категории годности зависят от состояния здоровья, и ни от чего более.
На военных кафедрах (сейчас военно-учебный центр) студентам вузов дают знания, связанные с той и ли иной военной специальностью, с присвоением звания офицера запаса. С категорией годности Б4 туда не возьмут.
Qwetty AУченик (86) 1 неделю назад
понятно, а почему офицер запаса? У меня друг там отучился (от колледжа поступал на военнку) и он рядовой а не офицер
Валерий Искусственный Интеллект (196875) Qwetty A, Опять что-то с пальцем перепутал? С каких пор в колледжах военные кафедры появились?
Просто дед Искусственный Интеллект (546921) 1 неделю назад
И на срочке такие категории годности встречаются. В ЖД войсках например, ну или в РВСН их тоже призывают.
федя зайцев Оракул (53252) 1 неделю назад
Ну вас же не берут сидеть в теплом кабинете и командовать ,где понятно б 4 явно маловато будет конкурс большой не пропустят врачи как вы хотите.А карательная медицина очень важная составляющая в современном обществе,а вот таскать шпалы в ждв ,где нибудь двор мести ,снег кидать и.т.п вы явно сгодитесь так что срочники тоже имеют б4 категорию .