Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Спортакиада от военкомата

roffi Мастер (1703), открыт 1 неделю назад
Имею ли я право не идти на спортакиаду призывной молодежи и ветеранов , так как имею бронхиальную астму? Учителя говорят что будут плохие последствия если не придти
4 ответа
g0r41ck Вездесущий Знаток (334) 1 неделю назад
если не обязательно шли их далеко и надолго
roffiМастер (1703) 1 неделю назад
Сказали обязательно, если не явиться будут серьезные проблемы
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (268382) 1 неделю назад
А почему не спиртакиаду? Раз уж всё равно ошибаешься в слове, делай это весело.
roffiМастер (1703) 1 неделю назад
Где я ошибся? Спортакиада- Спортакиаду
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (268382) roffi, А где я ошибся? Спиртакиада -- спиртакиаду. Моё слово нисколько не хуже твоего, но веселее.
сергей володин Оракул (52040) 1 неделю назад
иметь можно, но освобождает ли это, вопрос....
Валерий Искусственный Интеллект (196876) 1 неделю назад
А что им, бедным, делать, если с них явку требуют? Только на вас давить.