Как называется эта штука для ногтей?

Алиса Мэ Ученик (7), открыт 1 неделю назад
видела много раз в тик токе и ютубе
наносят вокруг ногтя, красят его, потом вокруг ногтя образовывается пленочка и ее можно убрать и на ней будут все илишки лака :( помогите ?
3 ответа
крутой дотарэпер228 Ученик (145) 1 неделю назад
это клей родная, пва
крутой дотарэпер228Ученик (145) 1 неделю назад
наносишь, ждешь когда засохнет, потом красишь и вуале, вот тебе ровные ноготки
мььаоьм))0)0))Мыслитель (7169) 1 неделю назад
его в столярных цехах используют...
крутой дотарэпер228 Ученик (145) мььаоьм))0)0)), в школе вроде тоже, первоклассники когда бумагу на трудах клеют. (иногда все же соплями клеют) я шарю о чем говорю бро, у меня 15 матерей, я дотер
мььаоьм))0)0))Мыслитель (7169) 1 неделю назад
пон, я только как протенивые банки видел
Дишка Знаток (369) 1 неделю назад
Жидкая Маникюрная Лента
Олег Кантуев Мудрец (13841) 1 неделю назад
Бюджетная замена жидкой ленты для защиты кутикулы, маска-плёнка или клей ПВА.