Посоветуйте духи кроме Диор саважа

Tyler Durden Знаток (429), открыт 1 неделю назад
Посоветуйте
9 ответов
КВ Просветленный (22120) 1 неделю назад
Для этого лучше всего пойти в парфюмерный магазин. Ибо мне нравятся одни ароматы, а Вам возможно другие.
Глеб Гамаюнов Ученик (124) 1 неделю назад
Перцовка
Tyler DurdenЗнаток (429) 1 неделю назад
Соси мой перцовый пенис
Денис Богачёв Просветленный (33101) 1 неделю назад
уж вонючее диор саважа я не могу припомнить - запах свежих клопов
Лялька Искусственный Интеллект (121547) 1 неделю назад
У того же Диора лучше Dior Homme, прекрасный аромат, не такой резкий, как энтот Саваж.
Елена Ушакова Мастер (1889) 1 неделю назад
Попробуйте, что-нибудь из арабской парфюмерии. На днях купила мужу черный Fursan от Lattafa. Приятный аромат и недорого.