Как может быть, неряшливый вид модным?

ддддддд Ученик (100), открыт 1 неделю назад
7 ответов
UriaH Heep Искусственный Интеллект (189205) 1 неделю назад
например модно сейчас не завязывать шнурки....вот так и ходят...падают и встают))
iq id ip it Мастер (2300) 1 неделю назад
подставляешь к лохмотьям симпатичную мордашку и вуаля.
Икона стиля готова.
Boris Golotsukov Знаток (424) 1 неделю назад
Курт Кобейн в своё время тоже чистюлей не был
aviator Просветленный (28372) 1 неделю назад
Сейчас модным становится то что не умеют, не хотят, проще скажут так это можно, чем приложат усилие что то сделать, деградация однако
Serena Искусственный Интеллект (229511) 1 неделю назад
Ой не скажи , неряшливость и видимая небрежность , это принципиально разные вещи. Одно дело , не почистил зубы, не принял душ, напялил на себя все что надыбал по случаю в секонде, а другое дело -чистый и опрятный человек, с шлейфом потрясающего аромата , у которого каждая деталь , каждая вещичка в образе продумана .
Для меня , например, просто икона " sprezzatura style " это Адриано мой любимый Челентано (впрочем и кроме него, большинство итальянцев обладают потрясающими навыками создавать улетный образ, видимо это у них в генах) Челентано просто великолепен в любом образе, в нелепых сабо с шортами и лонгсливе ; в "задрипанной"майке алкоголичке с оголенной хрутью и потрясающей шляпе ; в прекрасном дорогущем костюме под которым футболка с эффектом столетней изношенности и тд огромное кол-во культовых образов он продемонстрировал и никогда не изменял стилю sprezzatura .
Этот стиль очень не прост, очень легко свалиться с элегантной небрежности в бомжатник .