Тема о мужчинах

Иванова Профи (727), закрыт 1 неделю назад
Для мужчины что важнее чувства к женщине или секс?
Лучший ответ
Тайный Гость Мыслитель (7543) 1 неделю назад
На одном сексе отношений не построишь, как и отношения без хорошего секса) Во всем нужен баланс
Остальные ответы
Ольга Оракул (54581) 1 неделю назад
И то и другое в идеале. Но иногда, когда сильно приспичило, секс перевешивает )) Просто некоторые женщины не могут лечь в постель, если у неё нет чувств к мужчине, а мужчины могут.
Добродушный Искусственный Интеллект (345519) 1 неделю назад
Как ни цинично это звучит, но секс важнее. Он может быть, и не так редко, совсем без чувств.
Василий Васильевич Мудрец (11280) 1 неделю назад
Что что...чувствительный секс должен быть! )))
Майкл Просветленный (39311) 1 неделю назад
О каком сексе можно говорить, если ничего к женщине не чувствуешь? Это не секс, это е_ля...