Почему в России штрафуют людей, которые за свои деньги ремонтируют дороги? Мол, не по правилами ремонтируют и

Alex Alex Ученик (186), открыт 1 неделю назад
без разрешения.
А то что дорога не ремонтировалась лет 30, ямы 15 см глубиной и ездить по ней невозможно - это, типа, всё по правилам и с разрешением?
6 ответов
Рудольф Мюллер Ученик (206) 1 неделю назад
За саморешение проблемы
Alex AlexУченик (186) 1 неделю назад
А то что дорога не ремонтировалась лет 30, ямы 15 см глубиной и ездить по ней невозможно - это, типа, всё по правилам и с разрешением?
Тревор Таунли Гуру (2670) 1 неделю назад
Знают, что людям не жалко свои деньги на ремонт, поэтому и хотят взять ещё денег
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337868) 1 неделю назад
есть стандарты и уже придуманные способы решения проблемы. Игнорирование способов приводит к новым проблемам.
Прежде, чем что-то делать, надо посоветоваться со знающими людьми, которые подскажут, как можно избежать негативных последствий.
Alex AlexУченик (186) 1 неделю назад
а в каком стандарте написано, что дорожники могут ничего не делать и годами не ремонтировать дорогу?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337868) Alex Alex, подайте идею депутатам
Энди Таккер Оракул (52911) 1 неделю назад
Потому что непрофессиональные действия по укладке дорожного полотна создают угрозу безопасности дорожного движения.

К примеру, засыпал ты щебнем яму, проехал автомобиль и этим щебнем из-под колёс покоцал всё в округе. И ты будешь виноват.
Alex AlexУченик (186) 1 неделю назад
а то что дорога не ремонтировалась лет 30, ямы 15 см глубиной - это не создаёт угрозу безопасности дорожного движения?
И в каком стандарте, ГОСТе написано, что дорожники могут ничего не делать и годами не ремонтировать дорогу?
Энди Таккер Оракул (52911) Это тебя не оправдывает.
Economic Sector Мыслитель (5596) 1 неделю назад
Потому что, быстро станет понятно, что без некоторые тут вообще-то можно и обойтись, мягко говоря, и что изделия за миллиард вообще-то делается за миллион
Вова Папов Искусственный Интеллект (111661) 1 неделю назад
В себестоимость включи...
Вова ПаповИскусственный Интеллект (111661) 1 неделю назад
И консалтинг включи,это я про тебя.
Вова ПаповИскусственный Интеллект (111661) 1 неделю назад
Не знаешь почему,а лезешь...