Инверторный кондиционер . Подскажите на счёт кондиционера!!!! Посоветуйте какой-нибудь

a a Ученик (227), открыт 2 недели назад
Подскажите пожалуйста, чем отличаются полностью инверторные кондиционеры от кондиционеров только с инверторным наружным блоком. Есть ли какая-то экономия энергии от второго варианта с наружным блоком?

Может кто-то может поделиться достойной моделью сплит системы до ~22к? Инверторный. Какие ещё критерии стоит заметить при покупке
1 ответ
Кадавр Просветленный (21869) 2 недели назад
да инвертор меньше жрет, а если кроме бп инвертора стоит еще и двигло инвертор то вообще минимально за остальное не в курсах