Событие на создание или обновление заметки к делу в битрикс 24

Дмитрий Кухтевин Знаток (458), открыт 1 неделю назад
Добрый день! Столкнулся со сложностью при отслеживании создания или обновления заметок к делу в смарт процессе Битрикс 24.

Создал исходящий веб хук, на создание и обновление самих дел он работает корректно, но также надо подхватывать написанные заметки в момент их создания или обновления. Я добавил единственные подходящие события, на добавление и обновление комментария в таймлайне, но почему-то они не реагируют на заметки к делам.

В связи с этим прошу подсказать, может кто сталкивался, как отслеживать создание и обновление заметок к делам.
0 ответов