Что будет если не сдать внутренний экзамен в автошколе? Только серьезные ответы.

Самир'прог Максименко Ученик (17), открыт 1 неделю назад
Если не сдать внутренний экзамен в автошколе на категорию B, соответственно не допустят к экзамену в ГИБДД, а можно ли пересдать как-то этот экзамен? Или если меня не допустили к ГИБДД из за внутреннего экзамена, то все уже деньги минус и права тоже?
7 ответов
Кокошка Искусственный Интеллект (212619) 1 неделю назад
Разумеется можно пересдавать. Автошколе нужны успешно сдавшие ученики, это их рейтинг. Если они тебя не допускают - значит что-то с тобой не так, и надо получить.
Самир'прог МаксименкоУченик (17) 1 неделю назад
Сейчас сдавал пробный внутренний, уже 5 человек не сдало, включая меня, глупая ошибка, решил припарковаться не боком к дороге, а с заездо передней части машины к тротуару, как большинство паркуются
Кокошка Искусственный Интеллект (212619) Самир'прог Максименко, все ошибки глупые. Ни одной умной не видел.
Мореход Искусственный Интеллект (570668) 1 неделю назад
Назначат время для пересдачи за дополнительные деГни. Не представляю как это можно не сдать ???
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216877) 1 неделю назад
А вот что именно не позволяет задать этот-же вопрос в своей автошколе?
Отсутствие головного мозга?!
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416391) 1 неделю назад
""Или если меня не допустили к ГИБДД из за внутреннего экзамена""
- ты сам читаешь, что ты несёшь?
Сергей ШелякинИскусственный Интеллект (216877) 1 неделю назад
вероятно боятся,что может кого-то из гаишников покусать,вот и не допустили к ГИБДД)))))))
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (416391) 1 неделю назад
))) Оценки в школе еще посмотрят сначала
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (186495) 1 неделю назад
Смотря какая автошкола, многим вообще пофиг, мне например в двух школах без сдачи экзамена подписали будто все сдал, на категории учился. А в гибдд сам думай как сдавать
Aston DBS Высший разум (491513) 1 неделю назад
Пока его не сдашь,документов о окончании курса не получишь,ровно,как и не будет допуска на экзамен на В/У в МРЭО.
Пересдать да,можно.