Задача по гражданскому праву. Помогите, пожалуйста

М С Профи (668), открыт 1 неделю назад
Стороны заключили договор аренды нежилого помещения. Они
индивидуализировали объект аренды, указав площадь помещения (90 кв. м) и
адрес здания, в котором находится данное помещение.
Арендатор с согласия арендодателя передал помещение по договору
субаренды. Согласно свидетельству о государственной регистрации права
собственности по указанному в договоре аренды адресу находятся три
помещения площадью по 90 кв. м каждое. Можно ли считать договор субаренды
заключенным?
0 ответов