На сколько человека положат в психбольницу, если он видит то, чего нету, много смеется, несет бред?

Graf Norilskiy Ученик (15), открыт 1 неделю назад
12 ответов
Серж Цой Гуру (3012) 1 неделю назад
Пока не вылечится, может вообще на всегда
Krystyna Gamboa Ученик (117) 1 неделю назад
там искер зеде в белых трусах иногда заходит.
магисор кисок Знаток (452) 1 неделю назад
Хз меня выпустили после того как эти существа сказали молчать про них
Graf NorilskiyУченик (15) 1 неделю назад
Какие существа?
магисор кисок Знаток (452) Graf Norilskiy, не скажу
Абоддон Ангел Бездны Мыслитель (9238) 1 неделю назад
Ты онанируешь в туалете, я это вижу, вместе со своим батей
Graf NorilskiyУченик (15) 1 неделю назад
Чанду не неси куаршня
Абоддон Ангел Бездны Мыслитель (9238) Graf Norilskiy, Ты и в телевизор дергаешь свой писюн
Олег Кантуев Мудрец (13828) 1 неделю назад
Ровно на столько, сколько потребуется на стабилизацию психотического расстройства. Обычно это занимает около 3 - 4 недель, иногда чуть больше.
- Гуру (3770) 1 неделю назад
Был один случай когда человек не хотел в тюрьму и притворился психически больным и его поместили в психбольницу, сколько бы он не говорил что он здоровый и то что он все это выдумал ему не верили, и вместо 4 лет в тюрьме он провёл 11 в психбольнице,выводы делайте сами
Денис Богачёв Просветленный (32634) 1 неделю назад
не положат вообще, уже 3 года идет война с уродами с украины
vsch8 Просветленный (33804) 1 неделю назад
Как это называется, когда слышишь голоса в голове? А, спасибо.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151060) 1 неделю назад
Пошлют с приёма домой обратно скажут симулянт.