У меня шизофрения пять раз лежал в психушке

последний билет Гуру (3121), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Андрей Колосов Оракул (52769) 1 неделю назад
Да, я тебя там видел. Ты бегал по палатам обосраный.
Остальные ответы
Charlie Dibble Оракул (68506) 1 неделю назад
ещё столько же полежишь
Homie Ученик (198) 1 неделю назад
а я нет ,завидуй лошара
Katze седьмая Мастер (2311) 1 неделю назад
Иди ко мне, я тебя поглажу
ЛапусечкаУченик (237) 1 неделю назад
у них большие
Денис Богачёв Просветленный (32632) 1 неделю назад
это не много, должна быть чертова дюжина для полного счастья
Деятель Мудрец (11517) 1 неделю назад
Прощай, дро..!! ?✌️??❣️
Charlie DibbleОракул (68506) 1 неделю назад
а зачем петух?
Деятель Мудрец (11517) Charlie Dibble, не знаю. Мимо пробегал, не удержался, секанул
Анатолий Лукин Мастер (1257) 1 неделю назад
Не переживай, самое главное, что ты остаёшься добрым человеком, который сидит на ответах маил ру. Старайся радовать нас такими же лживыми вопросами, которые ты написал от скуки. ХВАТИТ ПИСАТЬ ВСЯКУЮ ДИЧЬ! Если ты и бывал в психушке пять раз, то ты там только проверялся или ты недавно туда устроился! Хватит писать это! ПРЕКРАТИ! ПРЕКРАТИ! ПРЕКРАТИ! ААааАаАААААаАААаААА!!!
Олег Кантуев Мудрец (13832) 1 неделю назад
Это не самое страшное в жизни. Главное что вы живете, полны позитива, и можете себе позволить общаться на Майле!