Ну проблема такая, при ходьбе болит нога, из-за кроссовки.

Чаян Ондар Ученик (99), закрыт 1 неделю назад
Она как бы царапает заднюю часть стопы, и может порвать носки
Лучший ответ
λ Искусственный Интеллект (227208) 1 неделю назад
там видимо вставка стоит.
плоскогубцами ее загни или вынь нафиг
Остальные ответы
Олег Кантуев Мудрец (13835) 1 неделю назад
Возможно, ваша обувь не подходит вашей анатомии стопы или износилась?
Убедитесь, что ваши кроссовки правильного размера и соответствуют форме вашей стопы. Боли в ноге могут быть вызваны слишком тесными или слишком свободными кроссовками. Подошва может быть изношена или не подходить по жесткости. Рассмотрите возможность использования ортопедических стелек для дополнительной поддержки и амортизации.