Цистит у дочери

Маргарита Макарова Ученик (123), открыт 1 неделю назад
Всем привет, у меня дочке 14, еще совсем маленькая, а уже видимо где то заморозилась и цистит... Что делать, в таком возрасте вообще хоть какие то таблетки разрешается принимать?
15 ответов
Рабочая лошадка Ученик (210) 1 неделю назад
Сходить к врачу, может это и не цистит вовсе. Врач назначит лечение
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138589) 1 неделю назад
К арачу, очевидно
В любой непонятной медицинской ситуации иди к терапевту, а он уже отправит куда надо
И затягивать не советую, осложнения цистита могут и к смерти привести
Тега Искусственный Интеллект (105681) 1 неделю назад
Мда...
Мама не знает чем лечить женские дела.
Ты точно не прыщавый др@чер?
ЛюлечкаИскусственный Интеллект (125880) 1 неделю назад
не знала что заболевание мочеполовой системы это женские дела.
и что каждая мать должна быть гинекологом.
вот ты как раз прыщавый тyпой дрoчep
Тега Искусственный Интеллект (105681) Люлечка, Ты собственно кроме гугла, ничего и не знаешь.
Андрей Колосов Оракул (52778) 1 неделю назад
14 уже не маленькая.Надо сходить к врачу и полечится, пока не запустили до более тяжелого случая. Где и лечение будет дороже и дольше.
ЛюлечкаИскусственный Интеллект (125880) 1 неделю назад
ться
Андрей Колосов Оракул (52778) Люлечка, )(уй сяся.
ЛюлечкаИскусственный Интеллект (125880) 1 неделю назад
отсталый о6осранный дед
Наруто Искусственный Интеллект (218989) 1 неделю назад
В 14 рожают уж
Сходи в аптеку купи лекарство от цистита
ЛюлечкаИскусственный Интеллект (125880) 1 неделю назад
и че.
Наруто Искусственный Интеллект (218989) Люлечка, через плечо
Олег Кантуев Мудрец (13835) 1 неделю назад
Такие вопросы нужно решать не на форумах, а в кабинете подросткового врача-уролога. Заочно лечение не назначается!
Лена-пена Искусственный Интеллект (675742) 1 неделю назад
Если вы дочери УЖЕ даже диагноз поставили, то и лекарства назначить для вас раз плюнуть.
БОСС Гуру (3400) 1 неделю назад
совет один. идти к детскому урологу.
Nos Искусственный Интеллект (255344) 1 неделю назад
В 14 лет уже надо дочери ногами дойти до врача, сама может через госуслуги записаться
Повелитель ПеременИскусственный Интеллект (138589) 1 неделю назад
Сейчас до 16 лет без родителей нельзя
Пакет для мусора из головы Просветленный (30261) 1 неделю назад
Запасные дети есть? Если да, то гугли лечение, если нет - к ВРАЧУ!
Светлана Алексеева Ученик (118) 1 неделю назад
От цистите не обязательно лечиться. Достаточно диеты и обильное питье
Ульяна ДанилевскаяУченик (161) 1 неделю назад
Ни в коем случае! Иначе годам к 20 он в хронический перейдет, если не раньше!!! Лечитесь сразу, но проверенными лекарствами! Я советую Канефрон, но лучше конечно к врачу ее сводите
Маргарита Макарова Ученик (123) Ульяна Данилевская, к врачу не хочет... А этот препарат без рецепта отпускают?
Ирина Афанасьева Мыслитель (9713) 1 неделю назад
Причина цистита -рост кишечной палочки -принимайте препараты клюквы (нефрокея) содержащиеся в соке клюквы вещества танины видоизменяют структуру отростков клеточной мембраны болезнетворных микроорганизмов. Под их действием многочисленные жгутики бактерий укорачиваются и теряют подвижность, что значительно затрудняет процесс прикрепления бактерии к клеткам эпителия мочевыводящих путей. под воздействием танинов бактерия кишечной палочки E. coli меняет не только форму жгутиков, но и структуру самой мембраны, а также форму, превращаясь из палочки в шар. Кроме того, танины лишают E. coli способности вырабатывать вещество индол, участвующее в обмене сигналами между бактериями одного вида. Все эти метаморфозы снижают жизнеспособность болезнетворных бактерий и затрудняют их внедрение в ткани пораженного организма
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151160) 1 неделю назад
К терапевту или хирургу/урологу на прием! Сдавать анализы. 14 лет уже паспорт есть!
Екатерина Кастырина Мастер (1023) 1 неделю назад
Заморозилась ни причем. Цистит - это не простуда, а бактериальная инфекция, в уретру попадает бактерия и вуаля. За гигиеной пусть следит после дефекации, в идеале мыться. Т к 95% циститов -это попадание кишечной палочки. Пить можно Лактофлорене Цист не антибиотик. Именно на кишечную палочку он прямо киллер.