Есть ли риск возникновения прыщей ?

Рабочая лошадка Ученик (210), открыт 1 неделю назад
Я сейчас избавилась от прыщей,
но друг принёс говяжий Доширак. Я вообще не часто ем подобное, поэтому не знаю есть ли конкретно у меня связь еды с высыпаниями.
Может ли меня «обсыпать» от одного доширака, единственного за полгода???
4 ответа
Олег Кантуев Мудрец (13849) 1 неделю назад
Такая "пища" нежелательна, если у вас ослабленный иммунитет, или есть предпосылки к аллергии.
Алетина Миронова Профи (592) 1 неделю назад
меня по крайней мере обсыпает когда диету нарушаю и начинаю питаться всякой гадостью, полисорбом потом жкт чищу
Зоя Маркова Оракул (66530) 1 неделю назад
может, у всех по разному организм реагирует. Люблю от прыщей у Либридерм эмульсию азелаиновую от черных точек антиакне Серацин, кожа после неё прям как у младенца)
Светлана Верона Мастер (1099) 1 неделю назад
да часто от неправильного питания как раз и высыпает, да, правильно сказали, если что можно хотя бы полисорб брать пить