Мяч попал по легким

Геральт Вольфганг Профи (854), открыт 1 неделю назад
Что будет если мяч попадет по рёбрам легким
5 ответов
l ol Гуру (2565) 1 неделю назад
Дыхалка собьется.
Геральт ВольфгангПрофи (854) 1 неделю назад
А ничего хуже не будет?
l ol Гуру (2565) Геральт Вольфганг, А ты что, перелом ждал? Ну если ты 5-ти летний ребенок, то и убить может.
Lojiuh Gornihu Знаток (448) 1 неделю назад
Ты задохнёшься, логично?
Геральт ВольфгангПрофи (854) 1 неделю назад
А если все таки не заходхнуться то норм будет в будущем
Lojiuh Gornihu Знаток (448) Геральт Вольфганг, Да. Если будут проблемы, лучше обратиться к врачу, а вообще зависит от силы удара
Андрей Колосов Оракул (52778) 1 неделю назад
Будет удар, ушиб, а там уже как повезёт. Или пройдет, или что-то нарастет.
Стас Командин Ученик (149) 1 неделю назад
Отрежем, болеть не будет...
Vadim Egorov Гуру (4597) 1 неделю назад
Если мяч попадет по рёбрам или легким, то это МОЖЕТ вызвать серьезные повреждения или травмы. Возможные последствия включают внутреннее кровотечение, переломы рёбер, повреждения лёгких и другие серьезные проблемы со здоровьем. Поэтому очень важно использовать защитное снаряжение при игре в различные виды спорта, чтобы избежать травм и травматических последствий.