Как избавиться от черных точек на носу

Sergei Elbrus Ученик (240), закрыт 1 неделю назад
Какой самый эффективный способ в домашних условиях
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Колосов Оракул (52778) 1 неделю назад
Не так надо говорить. Как убрать афроамериканские точки на носу.
aviator Просветленный (28371) 1 неделю назад
В магазине косметики, купить чёрную маску.
Sergei ElbrusУченик (240) 1 неделю назад
Уже кучу масок перепробовал, толку 0
aviator Просветленный (28371) Sergei Elbrus, Лицо рассматриваешь? Прежде чем его чистить
Зоя Маркова Оракул (66532) 1 неделю назад
после умывания протираешь лицо лосьоном для глубокого очищения пор Серацин и потом наносишь эмульсию азелаиновую от черных точек антиакне Серацин Либридерм , кожа как у младенца)