Почему когда я что то говорю, то люди на меня жалуются и говорят, почему ты так громко говоришь?

Амирхан Муталов Ученик (12), открыт 1 неделю назад
Я заметил, что когда я что то говорю, то люди на меня жалуются и говорят мне, зачем ты так громко говоришь, а я негромко разговариваю, а может и громко, но может и сам этого не замечаю, то есть у меня слух плохой? Странно, все звуки идеально слышу, голоса людей идеально слышу, а себя не слышу, почему так? В чём дело?
5 ответов
Пельмень Ядерный Профи (752) 1 неделю назад
Может ты действительно шумный для общества,но в своём понимании "шума" ты ведёшь себя тихо
Амирхан МуталовУченик (12) 1 неделю назад
Нет, мне то говорят "тихоня", то наоборот говорят, ты слишком громкий
Пельмень Ядерный Профи (752) Амирхан Муталов, тогда хз
- Гуру (3786) 1 неделю назад
Да ты глухой , и если говорят тише разговаривать то разговаривай тише, вопрос решен
Павел Волгин Просветленный (20489) 1 неделю назад
Ты же им в уши говоришь - не себе... Встань вплотную к стенке, поговори сей и услышишь - громко-нет...
какой то чел Ученик (185) 1 неделю назад
Не волнуйся братишка,ты не один такой,я сам сам тот ещё громкоговоритель,но этого не замечаю,когда жалуются,просто снизь голос и всё!
Амирхан МуталовУченик (12) 1 неделю назад
Я не могу снизить, как будто только я есть
какой то челУченик (185) 1 неделю назад
Прям никак?
Амирхан Муталов Ученик (12) какой то чел, могу, но как будто этого не нужно делать, меня прёт на максимум и как будто только я говорю, не знаю что с этим делать