Появилась трещина в ногте, что мне делать?

milashka Ученик (93), открыт 1 неделю назад
небольшая трещинка появилась после того как я неудачно буквально оторвала типс. после, я ходила со своими ногтями, но это продолжалось недолго и в итоге я опять приклеить типсы. они держались у меня на протяжении двух недель точно, и я совсем забыла о трещине. но вот я сняла ноготь на большом пальце и она стала намного больше. как мне лечить это?
3 ответа
Katze седьмая Мастер (2386) 1 неделю назад
А разве мастеры маникюра не решают эту проблему?
Натаньях . Профи (859) 1 неделю назад
Сделай педикюр, с наклеенными ногтями.
Choose Life Мастер (1534) 1 неделю назад
Маникюрщики этим занимаются, если хочешь сама то заклей пластырем и срезай пока не отрастет , все очевидно