Кто согласен что баба должна быть как доп приложение в жизни, сценарий которой пишешь ты?

Неизвестно Мыслитель (6213), закрыт 1 неделю назад
Если не согласен, ты каблук ! )
Лучший ответ
Остальные ответы
♠DirtyRamirez♠ Мудрец (17647) 1 неделю назад
Если финансы позволяют, то можно купить это дополнение или получать по квестам бесплатно.
са тору годжо . Ученик (167) 1 неделю назад
Есть насадка для члена, а есть человек которого любишь всем сердцем и душой.
Тега Искусственный Интеллект (106132) 1 неделю назад
Каблук и Сапог это разные вещи.
Ты даже не ботинок, ты тряпка прыщавая.

Сценарист))). Завоюй себе лягушку.
НеизвестноМыслитель (6213) 1 неделю назад
Значит ты прыщавый каблук? Ыыыы
Тега Искусственный Интеллект (106132) Неизвестно, Каблук и Сапог это разные вещи* Ты чем читать учил свой мозг?
- Гуру (3805) 1 неделю назад
Ты реальный маккасин, девушка тоже человек со своими потребностями и привычками, лучше уж живи 1 сценарист хренов
НеизвестноМыслитель (6213) 1 неделю назад
ахаха, каблук
- Гуру (3805) Неизвестно, этот каблук за 1 день твою зарплату зарабатывает
kus Мыслитель (6054) 1 неделю назад
Доп приложение скорее ты. Ведь по твоей логике родила тебя баба. Существо неблагодарное.
НеизвестноМыслитель (6213) 1 неделю назад
о обиженка пришла. Что убежал твой подкаблучник? )
Ru-Mata Просветленный (32205) 1 неделю назад
че? настучать бы Вам по тыкве! сам приложение!