Можно ли есть и пить перед рентгеном шейного отдела?

S. N. Ученик (59), открыт 1 неделю назад
И что если спал всего лишь 4ч, это никак негативно не повлияет на результат рентгенографии?
2 ответа
ирина константинова Искусственный Интеллект (155722) 1 неделю назад
можно и есть и пить, снять цепочку - крестик с шеи и сережки если есть
Фёдор Чувилин Знаток (255) 1 неделю назад
Главное краску свинцовую не глотай чтобы отражения не было, а ток можно не желудок же просвечивать будут. Только попей перед процедурой