Менять зубную щетку после лечения кариеса.

Stella Профи (622), открыт 1 неделю назад
Прочитала, что лучше поменять зубную щетку после лечения зуба. А если нужно вылечить несколько зубов, один в первый месяц, второй во второй и т.д. Это каждый месяц менять, чтоб кариес не распространялся? Возможно есть другие рекомендации? ?
5 ответов
Никита Иванов Ученик (216) 1 неделю назад
Поверти этой щёткой в заднице, а потом облизни
♠DirtyRamirez♠ Мудрец (17627) 1 неделю назад
Делайте всё, что говорит врач.
Bigbss Искусственный Интеллект (215444) 1 неделю назад
Зубную щетку просто надо периодически менять... Она снашивается... И не важно, чинишь ты зубы в этот момент или нет.
StellaПрофи (622) 1 неделю назад
Это все знают, а еще мыть с мылом после использования
Bigbss Искусственный Интеллект (215444) Stella, Я про то, что к лечение зуба и замена щетки никак не связаны... У меня в друзьях главврач стоматологической клиники... НИКОГДА не говорил, что щетку надо менять ПОСЛЕ лечения... Просто регулярно МЕНЯТЬ... А вообще он требует пользоваться ирригатором (просто чистить мало) и очень ругается, когда я к нему с камнями прихожу...
Choose Life Мастер (1534) 1 неделю назад
Лучше перестраховаться, я не врач но я бы на твоём месте меняла каждый раз , она не великих денег стоит
StellaПрофи (622) 1 неделю назад
Куплю три одноразовых ?
Виталик Бакшутов Ученик (102) 1 неделю назад
Да, лучше менять зубную щетку после каждого лечения зуба, чтобы предотвратить распространение кариеса. Это поможет избежать заражения новой щеткой уже вылеченного зуба и поддерживать общее здоровье полости рта. Не забывайте также использовать зубную нить и регулярно посещать стоматолога для профилактики.