Что ответить доктору в следующий раз?

Алиса в стране чудес Знаток (406), открыт 1 неделю назад
мне 12 лет, зовут Алиса, я помню всю свою жизнь, но доктор говорит что мне 30, и меня зовут Настя, я что уже тётка старая, а куда подевались мои 18 лет жизни?? но я точно знаю что мне 12 и меня зовут Алиса
3 ответа
Stepan Subbotin Профи (815) 1 неделю назад
тоже самое ему и скажешь
A C Мыслитель (9217) 1 день назад
а вы тоже оттуда ... хи ну вы может и мение убедительный пациент но гораздооо болеее интересный чем предыдущий ))) - мне нравиться ваша фантазия.