Неужели немцам на самом деле пресной воды не хватает?

Vasiky Pupkeen Мыслитель (6677), открыт 1 неделю назад
Или это они просто так психопатию внутреннюю реализуют и врожденное нелюбовь к мытью?

В СМИ пишут, что якобы немцев парламентские партии призывают отказаться от мытья.

Не из Германии ли пошла известная поговорка про то, что если в кране нет воды?
3 ответа
Величавый Сударь Знаток (488) 1 неделю назад
окраинная Европа скоро потонет в пучине бурлящих нечистот
NataLinaВысший разум (105039) 1 неделю назад
фантазёр))
NataLina Высший разум (105039) 1 неделю назад
Вы тролль или с первого раза не понимаете? https://otvet.mail.ru/question/238009018
Не надоело собирать сплетни и враньё? Может быть мозг включите, а ТВ выключите?
НОРМАЛЬНО ВСЁ В ЕВРОПЕ С ВОДОЙ!
`Искусственный Интеллект (138869) 1 неделю назад
Троль, имеет несколько аккаунтов. Брюзга с внутренними проблемами )
Vasiky PupkeenМыслитель (6677) 1 неделю назад
это два разных вопроса. понимаю, почему вы это не улавливаете - русский язык для вас не родной!
NataLina Высший разум (105039) Vasiky Pupkeen, один и тот же вопрос: те же яйца только в профиль. В Германии НЕТ ПРОБЛЕМ с водой. Немцы моются и чаще средне статистических россиян.
Дивергент Высший разум (1647528) 1 неделю назад
В каких именно СМИ?
СтягинГуру (3345) 1 неделю назад
Журнал Bild. Вот заметка оттуда под заголовком "Достаточно помыть эти четыре части тела":
"Ввиду зависимости от поставок российских энергоносителей федеральный министр экономики Роберт Хабек призвал немцев экономить энергию. Меньше отапливайте свое жилище, реже ходите в сауну и реже принимайте душ, заявил он. Разве это негигиенично? Нет, наоборот! Ни для кого не новость, что для кожи не особенно полезно, если мы каждый день скрабируем и моем ее с мылом. Через некоторое время кожа может очиститься сама, не требуя мытья. Пространство между ягодицами, плечи, ноги и пах - вот четыре участка нашего тела, которые вам достаточно мыть в те моменты, когда вы почувствуете в них недостаток свежести".