Как себя чувствуют англичане (мироощущение) (см.внутри)

Vasiky Pupkeen Мыслитель (6699), открыт 1 неделю назад
В Англии ведь до сих пор вся земля принадлежит правящему монарху, за бродяжничество могут арестовать.

То есть все население (а граждан нет, есть подданые) на птичьих правах - на чужой земле, причем если с нее сгонят то деваться вообще некуда и с острова выбраться затруднительно.

Все это работало в полной мере в средние века и в новое время. В современности, конечно, все это обросло обычаями, законами, полузаконами и ограничениями (всякие субаренды и вольные владения).

Но не чувствует ли любой англичанин где то в глубине души себя бомжом?
2 ответа
zimnaasofa Профи (675) 1 неделю назад
ты гений
Гуру ошибокПросветленный (23836) 1 неделю назад
(см. внутри) - в этом "гениальность"? Я сделал замечание поп оводу тем без вопросов, но он их продолжает ставить без вопросов и со своими (см. внутри)!
Стягин Гуру (3345) 1 неделю назад
"не чувствует ли любой англичанин где то в глубине души себя бомжом?" - да они вообще засранцы: https://stranabolgariya.ru/foto/pyanye-v-londone.html