Во всех ли случаях?

Алексей Александров Просветленный (41967), открыт 1 неделю назад
Если машина снимается с учёта, то висевшие на ней штрафы и ограны автоматически сгорают?
11 ответов
Берёметс Глиномеситель Мастер (1321) 1 неделю назад
так может хватит органам сушиться там, снимать уже пора
Серж Цой Гуру (3012) 1 неделю назад
Почему это они должны сгореть?
Алексей АлександровПросветленный (41967) 1 неделю назад
У меня есть газель. На ней висели какие-то ограны по штрафам на прошлого владельца. С ноября машина бьётся, как "прекращение регистрации в тч". И штрафы с огранами больше не высвечиваются.
Серж Цой Гуру (3012) Алексей Александров, ну радуйся значит
Величавый Сударь Знаток (488) 1 неделю назад
Все эти отягощения перейдут следующему бензиновому рабу, который купит это корыто
КГНОракул (52864) 1 неделю назад
Глупость
КГН Оракул (52864) 1 неделю назад
Штрафуют не машину, а водителя или владельца авто, штрафы пропадают после его снятия с регистрации (смерти).
К тому же снять с регистрации авто в РФ нельзя, разве что только для утилизации.
СтранникМудрец (12071) 1 неделю назад
Можно. Через 10 дней после продажи бывший владелец имеет право снять ТС с учета, в связи со сменой владельца. Сам так 2 раза делал. Через госуслуги не выходя из дома.
КГН Оракул (52864) Странник, вопрос читай, при чем тут после продажи?
Типодима Пять Ученик (144) 1 неделю назад
Машина снятия с учета пи на машине были долги, то они автомат переходят следующему владельцу!
Алексей АлександровПросветленный (41967) 1 неделю назад
Но почему тогда долги больше не пробиваются?
Палпутин Искусственный Интеллект (140579) 1 неделю назад
Ограничение на рег действия,снятие с учето это тоже рег действие и пока ограничения не снимешь с учёта тоже не снимешь
Алексей АлександровПросветленный (41967) 1 неделю назад
Почему тогда в периоде регистраций "прекращение регистрации в тч" и никакие штрафы/ограны больше не пробиваются?
Юрий Искусственный Интеллект (118785) 1 неделю назад
Штрафы просто переходят сразу на владельца
Radiy Оракул (56307) 1 неделю назад
Наоборот, ничего не сгорает.
Aston DBS Высший разум (491513) 1 неделю назад
Нет,т.к. штрафы висят не на ТС,а на его собственнике.
Ограничения подабно,т.к. это запрет на любые регистрационные действия,будь то постановка на учет в связи с продажей или прекращение регистрации
Алексей АлександровПросветленный (41967) 1 неделю назад
Почему тогда они исчезли?
Aston DBS Высший разум (491513) Алексей Александров, либо баг,либо оплатили,либо оплатили уже к моменту,когда ты увидел,т.к. некоторое время они еще висят
Странник Мудрец (12071) 1 неделю назад
Долги приводят к ограничению регистрационных действий. Если автомобиль сняли с учета, то долги погашены.
Долг на владельце, а не на авто. На авто он переходит как ограничительная мера.