Что делать, если парень нравиться, но он выпивает?

Yana Titova Ученик (148), открыт 1 неделю назад
Познакомилась с парнем. Ну вот все в нем устраивает - от внешности до характера. Но вот в чем проблема. Он постоянно выпивает со своими друзьями! И я не знаю, что мне делать. Пыталась поговорить. Сказал, что его мнение, (насчёт алкоголя) наврядли удастся поменять. Дайте совет! Парню ещё 16 лет(как и мне), стоит ли продолжать общение, если я не пью алкоголь и в целом более менее за зож?
15 ответов
Ася Ся Искусственный Интеллект (177763) 1 неделю назад
Найдите другого, мой вам совет.
????Злое Солнце????Гуру (3738) 1 неделю назад
тебе самой бы кого найти на старости лет)
Ася Ся Искусственный Интеллект (177763) Злое Солнце, а тебе бы на молодости лет хоть кого-нибудь найти. Я-то замужем, а ты др0чишь.
ТвойБатяПросветленный (21161) 1 неделю назад
В лесу нашли мальчика, воспитанного дятлами. Через 3 дня он всех задолбал.
Катерина НэнсикУченик (99) 1 неделю назад
Девчата не ссорьтесь, пожалуйста, всем любви желаю???
????Злое Солнце???? Гуру (3738) Катерина Нэнсик, любви не существует
Анастасия Новикова Мыслитель (7404) 1 неделю назад
Выпивает и постоянно выпивает- вещи разные. Будущий бытовой алкоголик. Просто имей ввиду, он не изменится.
Юра Селин Мудрец (10390) 1 неделю назад
не хочешь стать мамкой-одиночкой и плакать, что "пил-бил-гулял" - гони его нафик. Если в молодости бухает - будет и дальше. Если бабник - и дальше будет за юбками бегать. Если раз руку поднял - будешь битая ходить.
mafs.man Ученик (199) 1 неделю назад
Такое ощущение, что парень ещё совсем ребенок мысленно, раз думает, что пить в 16 и все такое - круто. Даже если сейчас ваша симпатия будет взаимна, ни к чему хорошему это не переведет: пить в 16 лет это понты, наплевательское отношение к своему здоровью и так далее — за этим уже НЕ стоит большой вм, поверь. Большой ум только здесь у тебя, так как ты понимаешь, что его поведение — это не норма. Если ты ему нравишься, то он будет готов отказаться от этой пагубной привычки, но что-то я сомневаюсь в его чувствах. А лев, человеку плевать на свое здоровье, а на твое беспокойство о нем - тем более. Так что забей на него, есть молодые люди намного более достойные
????Злое Солнце???? Гуру (3738) 1 неделю назад
ищи не пьющего и старше лет на 5 хотя кому я пишу...бабе ж.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141635) 1 неделю назад
Общение можно продолжать, а вот в супруги, - нужен ли такой!? - Подумай, сопоставляй всегда группы крови и резус-факторы, -будут ли дети здоровыми.!? А Этого попробуй обучить культуре потребления растворов с содержанием искусственного алкоголя..! Сама - то хорошо понимаешь, - О чём речь.!?
элина Искусственный Интеллект (102663) 1 неделю назад
Что делать, если парень выпивает, пропадает, наркоман, игроман? Пожалеть себя и оставить его в покое. С ребенком на руках и его зависимостью потом будет в разы труднее и тошнее
★★★ Искусственный Интеллект (188663) 1 неделю назад
Ка можно чаще избавлялся от парней. Придут другие и без проблем
punica Оракул (69621) 1 неделю назад
Ну по встречайся раз нравится. Это же не на всю жизнь. Зато поймешь на будущее, что пьющий не вариант для серъезных отношений.
drkarpovatat Знаток (446) 1 неделю назад
Если вам не нравится эта черта, то расставайтесь с ним. Иначе вам будет все тяжелее с ним общаться.И вы все чаще будете думать, что он выпивает, даже если он будет трезв.
Катерина Нэнсик Ученик (99) 1 неделю назад
Здравствуйте, я вон тоже с пьющим мужчиной познакомилась и не знаю стоит ли с ним дальше общаться. ? Где найти не пьющего мужчину??? Всем любви девчата. ????‍❤️‍??
.Профи (637) 1 неделю назад
А как именно вы с ним познакомились, с пьющим? Можете рассказать про вашу встречу, как она произошла? Просто мне очень интересно как сейчас люди знакомятся
Костя Гусаров Мастер (1998) 1 неделю назад
Лучше бросить, чем страдать в будущем...) А по факту, если бы он вас любил, давно бы бросил пить...)
Елена Лебедева Мастер (1041) 5 дней назад
Будeт алкашом бeздeнeжным..Зачeм тeбe такой?