Посоветуйте, пожалуйста, женские духи в районе 100-150 евро за ~30 мл

Rabbit ASMR Членов Профи (558), открыт 1 неделю назад
6 ответов
PaNd1peU 5 Ученик (188) 1 неделю назад
крокодил
Neon modeГуру (3024) 1 неделю назад
Holo...?
PaNd1peU 5 Ученик (188) Neon mode, нарк
Анютина Глазка Высший разум (135883) 1 неделю назад
Кроме цены и гендерной принадлежности критериев для отбора не будет?
10к за 30мл - это вполне себе хорошие люксовые и нишевые варианты можно найти, вот только объемов таких сейчас немного.
30 - это принципиально??
Sergey Гуру (3712) 1 неделю назад
По 30 мл это Nasomatto в основном "разливает". Baraonda например, Blamage, China White.
Serena Искусственный Интеллект (229569) 1 неделю назад
Унисекс пойдет ? Хотя, может это слишком дёшево для тебя и сильно большой объем, не 30, а 35мл... хз, но это один из моих безусловных парфюмерных фаворитов, уже много лет