Не могу сменить DNS сервер Хостинга

Никита Голявин Ученик (93), открыт 1 неделю назад
Почему у данного домена, я не могу поменять DNS сервер ? Cлева в углу есть карандаш ( смена DNS сервера ) но по какой то причине нажать на него я не могу
2 ответа
/bin/laden Искусственный Интеллект (101579) 1 неделю назад
может парковка включена. зеленая кнопка - это влючено или выключено?
Никита ГолявинУченик (93) 1 неделю назад
Включено, но дело не в парковке, т.к. я ее отключал
/bin/laden Искусственный Интеллект (101579) Никита Голявин, давно отключил? оно не сразу включается/отключается.
Никита ГолявинУченик (93) 1 неделю назад
Ты разбираешься в системном админестрировании?
/bin/laden Искусственный Интеллект (101579) Никита Голявин, чтобы указать свои NS парковка должна быть выключена. и A/AAAA записи в TLD должны быть удалены прежде чем добавление NS будет возможно, т.к. адреса самих NS через A/AAAA записи добавляются (в зависимости от принадлежности NS домену). Тебе лучше к регистратору с этим обращаться, возможно у них что-то пошло не так. по крайней мере, проверь - домен резольвится во что-либо?
Никита ГолявинУченик (93) 1 неделю назад
Я пробовал и отключать, ждал пару дней, и включать, но ждал не долго
Никита ГолявинУченик (93) 1 неделю назад
Мб мы сможем зайти в дискорд и за не большую плату ты поможешь мне ?:)
Никита ГолявинУченик (93) 1 неделю назад
А как мне удалить А/АААА записи ?
Никита ГолявинУченик (93) 1 неделю назад
У меня в целом есть проблема, в которой, я думаю ты мне сможешь помочь
НЭЙМ.РФ Просветленный (24674) 1 неделю назад
В меню слева есть "Обратная связь". Создаёшь там тикет, и проблема решается, ну либо тебе сообщают, как её решить. Техподдержка у Р01 не моментальная, но вполне работает.