Что делать в этой ситуации?

Назар Братченя Ученик (10), открыт 1 неделю назад
У меня есть риск остаться на второй год в 9 классе. Мама говорит что если я останусь на второй год,то она у меня заберёт компьютер,телефон и телевизор запретит,и также выходить гулять на улицу. Я не знаю почему она так реагирует и что делать дальше
16 ответов
Пельмень Ядерный Профи (752) 1 неделю назад
Нужно не остаться на второй год
destroyforcreation Мыслитель (6393) 1 неделю назад
Скажи что уйдёшь в монастырь
Dark lord Мастер (1398) 1 неделю назад
Не останешься, школам это не выгодно
Прокопцов ДмитрийМыслитель (5200) 1 неделю назад
Легко оставят, им всё равно
Tek 131432 Профи (808) 1 неделю назад
ты омёба вобще? правильно реагирует
Григорий Крюков Мыслитель (5561) 1 неделю назад
Правильно реагирует начни учиться и все будет хорошо
1112 1112 Мастер (2008) 1 неделю назад
потому что учиться нужно а не страдать всякой
Повелитель Вселенной Профи (677) 1 неделю назад
Это каким дауном нужно быть чтобы остатcя на второй год в 9 классе ...
Мыслитель (8221) 1 неделю назад
Ну это надо быть вообще пнём, чтобы остаться на второй год. Уговори учителей, пойди на уступки, поднапрягись, и всё будет норм.
Я Ирочка! Просветленный (28742) 1 неделю назад
Готовьтесь с ними расстаться!.. И на 2 год остаться...
Или же сами сейчас расстаньтесь, чтобы подтянуть учёбу, - так, хоть доучитесь!.. А то ещё и всё лето будете "хвосты" подтягивать...
Тёмный Лис Просветленный (37359) 1 неделю назад
Ну странно пугать этим находясь в 9 классе. Ну как для меня. Для вас совет один взятся за уроки.
Одинокий волк Мудрец (12133) 1 неделю назад
Если останешься на второй год, это отличный шанс очень сильно вытянуть оценки, тебе не нужно пытаться "поглотить" программу 9 класса, тебе нужно сначала подкрепить программу предыдущих классов, заполнив пробелы, и потом приступить к программе 9 класса. А учитывая, что ты уже учился в нем, это будет легко. Насчет компьютера можешь как-то договориться, чтобы использовать его для учебных целей, хотя в принципе достаточно брать книги в библиотеке, чтобы проще понять какие-то темы. Мне кажется такой вариант самый лучший
000 000 Мастер (1923) 1 неделю назад
Расхаживай с гитарой по всему школьному коридору, не давай покоя струнам, и громко громко горлопань песню:

А я так хочу поскорей кончить школу!
А я на второй - на второй не хочу!
Свободу! Свободу! Мне дайте свободу!
Я в ВУЗ крутой в высь полечу!
000 000Мастер (1923) 1 неделю назад
Струны порвутся - натяни штаны, и вперёд за баяном!
Прокопцов Дмитрий Мыслитель (5200) 1 неделю назад
Считай уже остался, потому что дурачок, но не переживай, не попадёшь. Столько профессий где не нужно образование, улицы себя сами не уберут, толчки сами себя не отмоют, канализация сама не прочистица. Представь как в будущем...
Сидит твой бывший одноклассник отличник дома, а у него толчок забился и говна полный унитаз. Он ходит такой по дому и не знает что делать, а ты такой приходишь, руку по плечо в унитаз сунул, чуть чуть подбородок не макнул... Прочилтил засор и говоришь, гордо так, денег не надо, контора платит... Вот он охренеет.