Зачем одноклассница заставляет ревновать?

Николай Морозов Ученик (96), открыт 1 неделю назад
В этом году пришла новая одноклассница в 10 класс. Мне очень понравилась. Я ей признался в чувствах месяца 2 назад, но тогда у нее был парень, сейчас уже нет. И тогда она специально, как только видела, что я стою рядом, включала телефон где обои - ее фотка с парнем, для того чтобы я это увидел. И так было не раз. Сейчас у неё нет парня, но она продолжает в присутствии меня заигрывать с одноклассниками, однако со мной такого отношения нет и мы общаемся только по школьным вопросам. А в переписке спокойно отправляет смайлики с сердечками, поцелуйчики и всякое такое. И вот чем обусловлено такое поведение? Способ привлечь внимание и побудить действовать и начать общение вне школы
3 ответа
Vasiky Pupkeen Мыслитель (6712) 1 неделю назад
Она думала, что так повышает свою привлекательность в твоих глазах плюс ловила кайф от чувства власти над тобой.
юля Мыслитель (6941) 1 неделю назад
Издевается банально...иногда так бывает
элина Искусственный Интеллект (102673) 1 неделю назад
Вы ей не нравитесь к сожалению. Это однозначно, если она заигрывает с другими парнями. Но вы можете называть это вызовом вас на ревность, если вам от этого легче. А вот зачем вы с покорностью исполняете роль поклонника, разберитесь. Наличие поклонника всегда бодрит, есть о чем посудачить с подруганками, вроде какая-то движуха в жизни происходит.