А на огэ можно списать баллы с карточки пятерочки в пользу баллов огэ

ksas boom Мастер (1105), открыт 1 неделю назад
6 ответов
not_exst Просветленный (34671) 1 неделю назад
Ага. Ещё баллы сбера принимают.
Black-Bone Gaming Профи (938) 1 неделю назад
конечно можно, только перед этим занеси кальян (обязательно свой)
Влад Романов Ученик (126) 1 неделю назад
Да, можно также и с деньгами сфоткаф карту с двух сторон и отправить директору, в самый лучший колледж отправят
Панславист и Монархист Гуру (2599) 1 неделю назад
это не так работает. На самом деле: чем меньше баллов наберешь на ОГЭ, тем выше вероятность считать накопленные баллы на карте пятерочки в будущем