Устройство на работу

Мария Кутузова Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте! Я подросток, мне 15 лет, планирую на лето работать во вкусно и точке пару месяцев. Однако устраиваться стоит пораньше, так как вакансии для моего возраста быстро разбирают. Подскажите пожалуйста, за сколько можно собрать все документы и заключить трудовой договор? Допустим, я хочу взять все справки и обо всем договориться в мае, а работать только в июне. Можно ли так? Или у всех свои условия и мне нужно будет позвонить работодателям по этому поводу?
3 ответа
Антон Виноградов Гуру (2642) 1 неделю назад
Не иди туда, 200р/час не стоят того, плюс нужна медкнижка - тот ещё геморрой
Пакет для мусора из головы Просветленный (30261) 1 неделю назад
какие справки ты хочешь собрать? От тебя нужен паспорт, СНИЛС, ИНН (не всегда) и мед.книжка (если они её сами не делают), если самостоятельно делать мед.книжку, на прохождение врачей достаточно пары часов, получить её можно чуть ли не на следующий день, ну максимум неделю. Трудовой договор оформляешь не ты, а работодатель, и делается это сразу же в день приёма на работу.