Какой жанр музыки на деле у самой песни alan walker - faded без слов? Или например Konrad Mil - infinity. Ncs, Outro

Андрей Мельников Знаток (455), открыт 1 неделю назад
И подобных, чтоб милодичные звуки и тарелки как птички пархали в ущах в общем то а не долбили даб и тому подобное, бассдолжен быть немного мелодичного даба не против, а вот танцевальново быстрого едм против.. Это вообще не то... Такая музыка бывает у NCS и Game Music и всякие best intro and outro, We are the dream,..
Так и не понял какой же это стиль, жанр... если вписать в тот же ютуб что либо не могу найти то что нужно...
1 ответ
Юлия Хубенку Мастер (2372) 1 неделю назад
Жанр музыки песни «Faded» исполнителя Alan Walker - электро-хаус.

Описание музыки, которое вы предоставили, указывает на мягкую и мелодичную электронную музыку, часто с элементами разных поджанров. Ориентироваться на конкретный жанр можно исходя из некоторых признаков музыки, о которых вы упомянули.

1. Chillstep – Это поджанр dubstep, который отличается более спокойным, мелодичным звучанием. В нём присутствует низкий бас dubstep, но ритм менее агрессивный. Этот стиль часто включает мелодичные синтезаторы и эмоциональные мелодии.

2. Ambient Electronic – Это более спокойный и атмосферный стиль, который сосредоточен на создании обширных звуковых ландшафтов. В нем меньше акцент на ритм и больше на текстуре и звучании.

3. Melodic Dubstep или Future Bass – Это стили, которые часто встречаются на каналах NCS (NoCopyrightSounds) и прочих платформах, где такая музыка популярна. Они сочетают в себе мелодичность и насыщенные басы с электронными элементами, создавая захватывающее и энергичное звучание, но с мелодичными и прогрессивными элементами.

4. Liquid Dubstep или Soft Dubstep – Это версии dubstep с меньше интенсивными басами и более расслабляющей атмосферой.

Попробуйте ввести в поиск YouTube или других музыкальных платформ один из этих жанров или просто добавить "instrumental" или "chill" к вашему запросу для более точного нахождения музыки в нужном стиле. Это может помочь вам найти музыку, которая будет соответствовать вашим желаниям.
Андрей МельниковЗнаток (455) 1 неделю назад
Спасибо огромное:)
Юлия ХубенкуМастер (2372) 1 неделю назад
не за что)