Промоуте как уволиться сразу

Даниил Гранд Ученик (33), открыт 1 неделю назад
16 лет, устроился промоутером в свободное время, на собеседование подписал договор имя, паспорт, телефон. Пороботал день не понравилось, могу ли я сразу уволиться?
5 ответов
NI Просветленный (27996) 1 неделю назад
Да, конечно. Никаких штрафных санкций за это не предусмотрено.
nagaremono Просветленный (30353) 1 неделю назад
Конечно можешь - тебя на работу, по факту, ещё не приняли и платить не будут.
MIXPAPA Оракул (65318) 1 неделю назад
Можешь, говоришь - не хочу больше, пишешь заявление одним днем и уходишь. Только скорее всего нихрена не получишь.