Петербуржцы ! К вам вопрос..

. . Ученик (60), открыт 1 неделю назад
Кто был уже в центре Санкт-Петербурга? Цветет ли там сакура? Если дао где вы смотрели?
9 ответов
Тиннитус Проказа Мастер (1688) 1 неделю назад
сакуры никакой зато соль отменная
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (220611) 1 неделю назад
Я дальше во не вылезал
либо ты модель либо меня нетГуру (3828) 1 неделю назад
сво
либо ты модель либо меня нет, боден
Роман Саныч Просветленный (22915) 1 неделю назад
Нет у нас никакой сакуры. Откуда такие мысли?))
Денис Богачёв Просветленный (32775) 1 неделю назад
Сакура у нас не может зимовать, это кустарник из субтропиков. У нас форзиция цветет, сейчас
Антон ЧистовПросветленный (20701) 1 неделю назад
а что же тогда по-вашему растёт на Крестовском острове и в сквере на Литейном проспекте?
La Perl Просветленный (24924) 1 неделю назад
Снег идет, холод собачий, какая сакура ?
Антон Чистов Просветленный (20701) 1 неделю назад
Сакура у нас цветёт после 10 мая,когда на улице +15. А пока холод собачий. Днём +6,а ночью до нуля.
Анна Шевлякова Просветленный (30952) 1 неделю назад
Цветёт. На Литейном проспекте китайский дворик
Георгий Зима Мудрец (12720) 1 неделю назад
Сейчас попалась заметка Фонтанки по словам сотрудников Ботанического сада https://www.fontanka.ru/2024/04/26/73511189/