Что делать если скоро впр по математике, а я ничего не знаю??

сасуанетаро???????? Ученик (99), открыт 1 неделю назад
26 апреля у нас будет впр по математике, но я очень плох в математике, и пропустил довольно много тем, начиная с дробей. У меня есть причуствие что я не смогу написать впр по матеше выше оценки 2,но и также не смогу пропустить впр ведь родители требуют чтобы я пошёл, и если я напишу не на хорошую оценку то я получу наказание (Они знают что у меня все плохо с математикой) к примеру как: Заберут телефон примерно на 3-4 недели, не будут выпускать гулять не давая даже пересекаться с друзьями (Они думают что я и думаю только об друзьях,и считают их главной причиной моей плохой учёбы,якобы я гуляю и не учу уроки) и заставят целыми днями выучивать целый учебник. На самом деле я сильно отстал от тем по математике и других предметов и за того что за этот учебный год я много раз болел, а также 2 раза сломал ногу, и даже растягивал связки. Я очень боюсь, и боюсь что такими темпами я и переводную не сдам. Я очень сильно пытаюсь выучивать темы и даже смотрю видео уроки, но порой мне не хватает времени для учебы и я с трудом понимаю темы, мне слишком сложно пытаться что-то запомнить ведь это все равно когда-то вылетает с головы. Я просил родителей нанять мне репетитора, но в ответ только слышал:
-Да можно, только не сейчас ведь у нас довольно много проблем. Давай поговорим на эту тему позже??
И в итоге они обещали нанять репетитора целых 3 недели, и думаю мне придется просто смириться и написать впр так как смогу.
7 ответов
metaLordick . Ученик (173) 1 неделю назад
Хороший день чтобы пойти на сво
Lll Lll Профи (562) 1 неделю назад
готовься
Саша ТопиУченик (115) 1 неделю назад
у вас видимо слабоумие?
Lll LllПрофи (562) 1 неделю назад
не
nagaremono Просветленный (30353) 1 неделю назад
сдай на 2 и найми себе репетитора
Тиннитус Проказа Мастер (1688) 1 неделю назад
кто нибудь вычлените из этой стены текста буквы с в о
margoluvvn Ученик (5) 1 неделю назад
Я закупок тоже и не могу помочь
Артемий Костин Ученик (157) 1 неделю назад
Как бы это грубо не звучало, но ты уже сам ответил на этот вопрос. За какой класс ВПР? 4, 5, 6, и т.п.
Шпаргалки сразу скажу - не выход, не знаю как у Вас, но за нами довольно сильно шпионили, 3 камеры, и это был не муляж.
Ещё попробуй на РЕШУ ВПР посмотреть ответы и что-то попробовать решить. Обычно в ВПР вопросы именно оттуда.
сасуанетаро????????Ученик (99) 1 неделю назад
Извиняюсь за то что не указал класс, класс 6. Я знаю что шпаргалки не вариант ведь у нас также стоят камеры в кабинете и еще стоит проверка. Я правда стараюсь понять темы, и прислушаюсь к вам и попробую что-то решить на Решу Впр, но думаю у меня уже мало времени для подготовки ведь впр по математике уже через 3 дня, а у меня столько непонятных мне тем, боюсь не успею, но все равно буду стараться выучивать и понять.
Артемий Костин Ученик (157) сасомба плезз????????????, тогда только могу пожелать удачи. Я уже был на этом ВПР. Советую потренироваться в раскрытии скобок с 2-я иксами. И ещё научиться делить и умножать дроби. И ещё научиться складывать, вычитать, умножать и делить дроби с обычными числительными. Могу сказать только такую базу: при делении и умножении отрицательного числа получится плюс. Ну ладно, удачи.