Списыванте в школе

Давид Саханов Ученик (115), открыт 1 неделю назад
Сейчас я в 8 классе, начиная с +-7 класса я списываю обсалютно все работы, начиная д/з заканчивая итоговыми и впр, недавно решил посмотреть смогу ли я решить что нибудь сам и понял что я отстал от школьной программы по некоторым предметам на 2 года.....
У нас в школе сказали, если ты не сдашь итоговую с первого раза то остаёшься на второй год, допустим спишу я эти итоговые и что мне делать в 9 классе с базой знаний с 7 класса (чтоб вы понимали я не знаю как складывать дроби и решать уравнения И ЭТО В 8 КЛАССЕ)
Возможно ли вообще с такими знаниями сдать огэ? ..........
Может вы были в такой ситуации и знаете что делать, дайте пожалуйста совет!
Возможно ли вообще догнать учебную программу за пол года ?
7 ответов
Anastasia Suultyan Профи (848) 1 неделю назад
Конечно,так половина школьников живет.Проживем,у меня получается все выучить за короткие сроки и выкрутиться
Давид СахановУченик (115) 1 неделю назад
Лично у меня в классе просто всё люди какие-то уникумы которые всё знают, один я прикидываюсь им а на самом деле тупой как пробка
Дмитрий Борискин Ученик (128) 1 неделю назад
Начать учиться, понять что не можешь делать.Посмотреть гайды на Ютубе
Дишка Знаток (370) 1 неделю назад
Ютуб в помощь. Я так к вступительным подготовилась за пару месяцев
Давид СахановУченик (115) 1 неделю назад
Спасибо большое за совет!
Галактион Калашников Ученик (137) 1 неделю назад
Лучше постараться догнать школьную программу, на краяк воспользоваться репетиторами