Пожалуйста помогите написать рецензию на тему "Алкоголизм среди подростков" по индивидуальному проекту

Никита Крайченков Ученик (117), открыт 1 неделю назад
Пожалуйста помогите написать рецензию на тему "Алкоголизм среди подростков" по индивидуальному проекту
2 ответа
Cheligodin Kondratov Мастер (1123) 1 неделю назад
что значит написать лицензию
Никита КрайченковУченик (117) 1 неделю назад
рецензию
Cheligodin Kondratov Мастер (1123) Никита Крайченков, что это
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (420749) 1 неделю назад
А где сама работа? И рецензию не оценщики ли пишут?