Регистрация авто через госуслуги

Виктория Фетисова Ученик (188), открыт 1 неделю назад
В заявлении которое нужно распечатать (в гибдд) после оплаты госпошлины нет марки автомобиля и шасси,отсутствует написано,почему так?
3 ответа
нгш рлд Оракул (79998) 1 неделю назад
это очередь..остальное в МРЭО
tuev Искусственный Интеллект (140741) 1 неделю назад
Хз, когда регистрировал, тоже заявление через жoпу заполнилось. Вероятно, анало-говнетские госуслуги тупят, как всегда.
Я сохранил файл, отредактировал, вписав вручную недостающие данные, и распечатал.
Просто как картинку редактируешь в пейнте, и всё.
Шасси, кстати, отсутствует у большинства моделей. У рамных автомобилей только есть (внедорожники, грузовики).
Aston DBS Высший разум (491563) 1 неделю назад
Возможно сайт моросит,либо еще что.Можно позвонить,уточнить