Если я собственник квартиры с долгом, а бабушка прописана просто, имеют ли право снимать с неё по половине пенсии?

Ариэль Отман-Хель Ученик (81), открыт 1 неделю назад
Компенсации за квартплату не имеют.
2 ответа
Юрий Витальевич Искусственный Интеллект (175012) 1 неделю назад
К сожалению, да. Правда, потом бабушка имеет право в регрессионном плане взыскать с тебя потраченные ею средства.
Ариэль Отман-ХельУченик (81) 1 неделю назад
А какую сумму, половину от общего долга? Выписать её не поможет?
М Х Знаток (250) 1 неделю назад
Нет. Имеют право снимать с вашей бабушки только трусы.