Возврат мыши в днс

Андрей Мелюшков Ученик (118), открыт 1 неделю назад
Купил мышку 9 месяцев назад, гарантия 12 месяцев. У меня отвалилось колесико. Оно просто свободно крутится ни за что не держится. Гарантийный ли это случай. Я никак мышку не бил, бережно обращался
5 ответов
Странник Искусственный Интеллект (324654) 1 неделю назад
Гарантийный, пока продавец не докажет (!) обратного.
mappa Оракул (56200) 1 неделю назад
ДА
я уже так 3-4 мышки поменял в днс из-за колёсика
Андрей МелюшковУченик (118) 1 неделю назад
Спасибо
Андрей Мелюшков, НЕТ. я уже так 5 мышей не поменял в днс из-за колесика
ShadowsQoQ Ученик (159) 1 неделю назад
По идеи гарантийный если ты ничего с ней не сделал. Я на велике катался день после покупки, так у меня болт тормозной выпал и повредил суппорт, и передний переключатель сбился, так я ещё упал после этого. Пришел, 3 дня ремонтировали его, случай гарантийный.
Андрей МелюшковУченик (118) 1 неделю назад
Да ничего не делал, в игры особо не играю. Колесико сначала туго крутится начало, а потом отвалилось, теперь вообще не работает
ShadowsQoQ Ученик (159) Андрей Мелюшков, А, тогда сходи в лнс и расскажи всё как было. Случай точно гарантийный т.к. колесико испортилось, а не оно испортилось. Ты её занеси, и захвати с собой документы/чек(что тебе выдали после покупки) и там тебе скажут что да как