Смогу ли я сдать гто,если у меня третий юношеский разряд по плаванию? хотя бы примерно

xdcc xxcd Ученик (81), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Cursed man Мудрец (19982) 1 неделю назад
Там очень разные нормативы. Я будучи самым физически развитым среди своих сверсников умудрился завалить
xdcc xxcdУченик (81) 1 неделю назад
а куда идти гто сдавать? я найти нигде информацию не могу
Cursed man Мудрец (19982) xdcc xxcd, как правило от школ, ВУЗов эта инициатива идёт
kommentator Искусственный Интеллект (200612) 1 неделю назад
ты собрался плавать на спортплощадке?
System club13670279 Просветленный (49960) 1 неделю назад
По плаванью сдашь
xdcc xxcdУченик (81) 1 неделю назад
а вы не знаете,гто по плаванию подойдет как гто в университет? или мне обязательно бег надо еще и т.д
System club13670279Просветленный (49960) 1 неделю назад
Нет, там много упражнений
Serafimen Знаток (473) 5 дней назад
Да, конечно можно. Зайди на сайт GTO, создай учетную запись. Там же найдешь список нормативов для твоей возрастной категории и адрес и телефон ближайшего спортивного центра, который принимает нормативы. Туда нужно позвонить и записаться на сдачу нормативов