Посоветуйте топ работ с 14 лет

Роман Киселев Ученик (127), открыт 1 неделю назад
всем хай, хочу летом на новый мот накопить, нормальные работы не знаю. Листовки раздавать за копейки не хочу, через родственников работать нет получится. ищю работу хотя бы с зп 20к и больше
12 ответов
Дмитрий Александрович Мыслитель (8496) 1 неделю назад
Мойка, курьер, пирожки по пляжу носить.
Егор Колбиска Профи (727) 1 неделю назад
Щас не у каждого гражданина такая зарплата, а ты хочешь чтоб школьнику столько давали
Роман КиселевУченик (127) 1 неделю назад
у меня друг и больше срубал
neptun93 Знаток (459) 1 неделю назад
Шлюха.
Роман КиселевУченик (127) 1 неделю назад
мне нравится твоя работа, готов купить
император омерики Мудрец (10829) 1 неделю назад
фасовщик/разносчик колумбийской продукции
Владимир Чичков Мыслитель (8598) 1 неделю назад
Ну мечтатель! Топ ему подавай! Тут взрослым-то тяжело работу найти, а про детей вообще молчу! И не слушай тех, кто говорит, что надо быть наркокурьером! За такое дело в тюрьму попасть запросто! Надо обратиться в службу занятости в своем районе, там подскажут про подработку.
Григорий Бородин Мастер (1690) 1 неделю назад
Роман видно вы человек трудолюбивый. По пробуйте обратиться в КСК. Предложите им свою помощь. В уборке дворов. Или в подметании подъездов. В этом нечего плохого нет. Только не вздумайте работать бесплатно. Ото подумают что вам деньги не нужны.