Медицинская справка в гаи

леша губин Ученик (117), открыт 1 неделю назад
Сам лишенный за пьянку, прошел медкомиссию на справку, терапевт спросил, у меня права на руках или нет, я соврал, что да, ( просто стыдно стало), и она в пункте 6 подчеркнула, что мне права у меня на руках, ну типо мне их не надо забирать(ей я сказал, что просто продляю) , вот она и подчеркнула, дак вот у меня не будет проблем при получении прав с таким пунктом?
3 ответа
нгш рлд Оракул (79998) 1 неделю назад
не будет..скажешь..случае чё..шо ..видно..ощиблись
Aston DBS Высший разум (491498) 1 неделю назад
Не должно быть,на крайний случай,вернешься и объяснишь всю ситуацию и более так не шути