Как отказать подруге в просьбе одолжить попользоваться духами?

dead Ученик (205), открыт 1 неделю назад
Ей нравятся мои духи, я ими редко пользуюсь, так что даю почти каждый день... Но вот уже половина флакончика использована. Как уже понятно, мне жалко дальше давать ей духи. Как ей отказать?

Как бы это глупо не звучало, но это взаимовыгодно, то есть она у меня духи берет, а она меня подкармливает вкусняшками... (Жвачки, мороженное, чипсы). Хотя я в принципе тоже вкусняшками делюсь, друзья как никак. Поэтому мне как-то стыдно сказать в один день, что: "У меня духи заканчиваются, так что я их пока что не буду брать в школу"
4 ответа
Yelka Профи (847) 1 неделю назад
Парфюм это из разряда личного, как и нижнее белье, расчески и прочее..Так что просто откажи ей и все.
Vasiky Pupkeen Мыслитель (6677) 1 неделю назад
По моему, лучше прямо сказать. Мол, осталась полфлакона, можешь меня больше не кормить, а я духи поберегу.
Мария Абрамова Мудрец (10595) 1 неделю назад
поделилась и хватит, так и скажи что тебе они тоже нужны и осталось пол флакона.
Пускай купит себе такие же раз понравились.
юля Мыслитель (6924) 1 неделю назад
Переведи в шутку. Скажи: " даже моя безумная любовь и дружба к тебе не заставит меня расстаться с моими любымимы духами"