Что делать, если друг походел к дружбе?

SwiftKey Flow Ученик (147), закрыт 1 неделю назад
Клялся, что он самый настоящий друг, никогда не бросит, всегда поможет. В один прекрасный момент он стал игнорить сообщения, пропадать на недели, токсично общаться. Подскажите, как действовать
Лучший ответ
Yelka Профи (847) 1 неделю назад
Он тебя в сети бросил? Друзья это те, кто рядом, в реальности.
SwiftKey FlowУченик (147) 1 неделю назад
В реальности
Yelka Профи (847) Mail nikitamaster998, если друг охладел к дружбе, то ничего не поделаешь, не станешь же ты его "покупать" для того, что бы он продолжал "горячо" с тобой дружить? Тут только одно остается, смириться и завести нового друга. Вот и все. И да, если он снова "воспылает" к тебе со своей так называемой дружбой, то лучше всего проигнорировать и давать шансов. Такие люди по жизни - ненадежны. предав раз, будут предавать дальше.